Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Inmobiliarios/Resolución de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Salamanca por la que se convoca tercera subasta pública para la enajenación de un inmueble de su propiedad.
CAS
TGSS-Dirección provincial de Salamanca
Castilla y León|Castilla y Leon
Resolución de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Salamanca por la que se convoca tercera subasta pública para la enajenación de un inmueble de su propiedad.
Resumen del contrato
Resolución de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Salamanca por la que se convoca tercera subasta pública para la enajenación de un inmueble de su propiedad.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (2)
- PDF370043 RESOLUCION ANUNCIO 3A SUBASTA.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF370043 PLIEGO CONDICIONES 3A SUBASTA.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
27.730 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 22 jul 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoPatrimonial
- CategoríaCPV 70100000
- Expediente37/0043-2026
- Publicado25 jun 2026

