Inicio/Licitaciones Públicas/ALBARÁN B-836 FECHA 28/04/26
CAT

Ajuntament de Corbins

Catalunya|Cataluña

ALBARÁN B-836 FECHA 28/04/26

Resumen del contrato

ALBARÁN B-836 FECHA 28/04/26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
75 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 16160000
  • Expediente375
  • Publicado05 ago 2026
ALBARÁN B-836 FECHA 28/04/26 | LicitaBot | LicitaBot