Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Reparación y Mantenimiento/Servicio de mantenimiento integral de equipamiento de alta tecnología. Marca GE. Fundación Rioja Salud
LA

Fundación Rioja Salud

La Rioja|Rioja

Servicio de mantenimiento integral de equipamiento de alta tecnología. Marca GE. Fundación Rioja Salud

Resumen del contrato

Servicio de mantenimiento integral de equipamiento de alta tecnología. Marca GE. Fundación Rioja Salud

📦

Lotes (4)

  • Mantenimiento del equipo CT RevolutionGSI

    0 €
  • Mantenimiento del equipo DISCOVERY MR750w

    0 €
  • Mantenimiento del equipo CT OPTIMA CT520

    0 €
  • Mantenimiento del equipo RM 1.5T OPTIMA MR360B

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
260.809 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 31 jul 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 50421000
  • Expediente40-7-2.01-0024/2026
  • Publicado01 ago 2026
Servicio de mantenimiento integral de equipamiento de alta tecnología. Marca GE. Fundación Rioja Salud | LicitaBot | LicitaBot