Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Reparación y Mantenimiento/Contracte específic pel servei de manteniment del maquinari i programari de servidors del fabricant SUN/ORACLE a la URV (CE-SDA SE 46/26)
CAT
Universitat Rovira i Virgili
Catalunya|Cataluña
Contracte específic pel servei de manteniment del maquinari i programari de servidors del fabricant SUN/ORACLE a la URV (CE-SDA SE 46/26)
Resumen del contrato
Manteniment del maquinari i programari de servidors del fabricant Sun/Oracle a la Universitat Rovira i Virgili (CE-SDA SE 46/26) (Contracte específic de l'SDA del CSUC 23/40, categoria: 1)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
60.200 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 09 jul 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 50000000
- Expediente46/26
- Publicado25 jun 2026

