Inicio/Licitaciones Públicas/Paquetes de Software y Sistemas de Información/Suministro de uso por un año de las siguientes licencias de Autodesk en monopuesto (Contrato Autodesk nº 110003623127): 16 Licencias de AutoCAD –including specialized toolsets.
AND
Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Andalucía
Suministro de uso por un año de las siguientes licencias de Autodesk en monopuesto (Contrato Autodesk nº 110003623127): 16 Licencias de AutoCAD –including specialized toolsets.
Resumen del contrato
Suministro de uso por un año de las siguientes licencias de Autodesk en monopuesto (Contrato Autodesk nº 110003623127): 16 Licencias de AutoCAD –including specialized toolsets.
⚖️
Criterios de Adjudicación
- 1. OFERTA ECONÓMICA100%
📋
Requisitos y Solvencia
- No prohibición para contratar
- Cumplimiento obligaciones tributarias
Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
- Capacidad de obrar
- No estar incurso en incompatibilidades
- Cumplimiento obligaciones Seg. Social
Cumplimiento con las obligaciones tributarias
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (15)
- PDFRequerimiento previo adjudicaciónPliegos y anexos oficiales
- PDFREQUER. SUBSANACIÓN SOBRE ÚNICO - ALLPLAN SYSTEMSPliegos y anexos oficiales
- PDFActos públicos informativos o de aperturas de ofertasPliegos y anexos oficiales
- PDFRequerimiento justificación valores inicialmente anormales - ALLPLAN SYSTEMSPliegos y anexos oficiales
- PDF47-26 PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS 21-05-26.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFEdicto inicio trámites contrataciónPliegos y anexos oficiales
- PDFResolucion Sr Gerente adjudicacion.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFDocumento de aprobación del expedientePliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo de iniciación del expedientePliegos y anexos oficiales
- PDFEdicto adjudicaciónPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativaPliegos y anexos oficiales
- PDFActos públicos informativos o de aperturas de ofertasPliegos y anexos oficiales
- PDF47-26 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES 14-05-26.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFRequerimiento complementario previo adjudicación - NTI DIGITALPliegos y anexos oficiales
- PDFRequerimiento previo adjudicación 2º clasificado - NTI DIGITALPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
30.672 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 12 jun 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 48000000
- Expediente47/2026
- Publicado11 ago 2026

