Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Inmobiliarios/Tercera subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación del inmueble, propiedad de la TGSS, sito en calle Pasión nº13, 5ºC de Valladolid.
CAS
TGSS-Dirección provincial de Valladolid
Castilla y León
Tercera subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación del inmueble, propiedad de la TGSS, sito en calle Pasión nº13, 5ºC de Valladolid.
Resumen del contrato
Tercera subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación del inmueble, propiedad de la TGSS, sito en calle Pasión nº13, 5ºC de Valladolid.
📋
Requisitos y Solvencia
- Requisito
Presentación de garantía del 5% del tipo de licitación.
- No prohibición para contratar
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (2)
- PDF06 - PLIEGO 3SUB 47 0030 5C_FIRMADO.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF06 - PLIEGO 3SUB 47 0030 5C_FIRMADO.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
320.016 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 05 jun 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoOtros
- TipoPatrimonial
- CategoríaCPV 70100000
- Expediente47/SUB39-3/2026
- Publicado08 may 2026

