Inicio/Licitaciones Públicas/Constituye el objeto el otorgamiento de la autorización administrativa sobre zona de ubicación individual para su ocupación, uso y aprovechamiento privativo, mediante la instalación establecimientos de alimentación (churrería o puestos de hamburguesas (foodtruck)) en los distintos emplazamientos en el municipio de Azpeitia
EUS
Ayuntamiento de Azpeitia-Alcaldía
Euskadi
Constituye el objeto el otorgamiento de la autorización administrativa sobre zona de ubicación individual para su ocupación, uso y aprovechamiento privativo, mediante la instalación establecimientos de alimentación (churrería o puestos de hamburguesas (foodtruck)) en los distintos emplazamientos en el municipio de Azpeitia
Resumen del contrato
Constituye el objeto el otorgamiento de la autorización administrativa sobre zona de ubicación individual para su ocupación, uso y aprovechamiento privativo, mediante la instalación establecimientos de alimentación (churrería o puestos de hamburguesas (foodtruck)) en los distintos emplazamientos en el municipio de Azpeitia
📦
Lotes (7)
Autorización administrativa sobre zona de ubicación individual para su ocupación, uso y aprovechamiento privativo, mediante la instalación de un puesto de hamburguesasen Olazko Amaren plaza.
0 €Autorización administrativa sobre zona de ubicación individual para su ocupación, uso y aprovechamiento privativo, mediante la instalación de un puesto de hamburguesasen Olazko Amaren plaza.
0 €Autorización administrativa sobre zona de ubicación individual para su ocupación, uso y aprovechamiento privativo, mediante la instalación de un puesto de hamburguesasen Donejakue Kalea
0 €Autorización administrativa sobre zona de ubicación individual para su ocupación, uso y aprovechamiento privativo, mediante la instalación de un puesto de hamburguesasen Salbe Auzoa nº20
0 €Autorización administrativa sobre zona de ubicación individual para su ocupación, uso y aprovechamiento privativo, mediante la instalación de un puesto de hamburguesasen Salbe Auzoa nº20
0 €Autorización administrativa sobre zona de ubicación individual para su ocupación, uso y aprovechamiento privativo, mediante la instalación de un puesto de hamburguesasen Donejakue Kalea
0 €Autorización administrativa sobre zona de ubicación individual para su ocupación, uso y aprovechamiento privativo, mediante la instalación de una churreríaen Olazko Amaren plaza.
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (2)
- PDF545KPTEUS_signed.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF545K_ABBA_EUS_sinatuta.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
6880 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 02 feb 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- Tipo999
- CategoríaCPV 55900000
- Expediente545K
- Publicado06 feb 2026

