Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Agrícolas, Forestales, Hortícolas y Acuícolas/Coto de caza del P-11015, Monte Aguilar
CAS
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Aguilar de Campoo
Castilla y León
Coto de caza del P-11015, Monte Aguilar
Resumen del contrato
Coto de caza del P-11015, Monte Aguilar
⚖️
Criterios de Adjudicación
- MEJOR OFERTA100%
📋
Requisitos y Solvencia
- Capacidad de obrar
- Seguro de indemnización
INFORME
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
3927 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 09 abr 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoPatrimonial
- CategoríaCPV 77600000
- Expediente697/2026
- Publicado27 mar 2026

