NAV

FUNDACIÓN GIZAIN

Navarra|Nafarroa

Contrato de servicio de telecomunicaciones

Resumen del contrato

Contrato de servicio de telecomunicaciones

📦

Lotes (4)

  • Lote 3: Tafalla

    0 €
  • Lote 1: Pamplona, Comarca y Norte

    0 €
  • Lote 2: Estella

    0 €
  • Lote 4: Tudela

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
53.059 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 64200000
  • Expediente8350_AB/03.03/2026
  • Publicado03 abr 2026
Contrato de servicio de telecomunicaciones | LicitaBot | LicitaBot