Inicio/Licitaciones Públicas/Petróleo, Combustibles, Electricidad y Otras Fuentes de Energía/Suministro de combustible en estaciones de servicio_acuerdo marco 21/2023
COM
Alcaldía del Ayuntamiento de Torrelodones
Comunidad de Madrid|Madrid
Suministro de combustible en estaciones de servicio_acuerdo marco 21/2023
Resumen del contrato
Suministro de combustible en estaciones de servicio_acuerdo marco 21/2023
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
44.403 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 08 feb 2024
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 09132000
- Expediente8733/2024
- Publicado25 may 2026

