Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Equipo y Suministros de Oficina e Informática/Acuerdo marco de suministro de equipamiento informático Apple de la Universidad de La Rioja
LA
Universidad de La Rioja
La Rioja
Acuerdo marco de suministro de equipamiento informático Apple de la Universidad de La Rioja
Resumen del contrato
Acuerdo marco de suministro de equipamiento informático Apple de la Universidad de La Rioja
📦
Lotes (2)
Ordenadores Portátiles Apple.
0 €Ordenadores Sobremesa Apple
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
63.760 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 18 feb 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 30200000
- Expediente92-4-6.01-0001/2026
- Publicado19 feb 2026

