Inicio/Licitaciones Públicas/Equipos de Laboratorio, Ópticos y de Precisión/Suministro de equipamiento para un laboratorio del Edificio I de la Facultad de Ciencias de la Salud de la Universidad de La Rioja.
LA

Universidad de La Rioja

La Rioja

Suministro de equipamiento para un laboratorio del Edificio I de la Facultad de Ciencias de la Salud de la Universidad de La Rioja.

Resumen del contrato

Suministro de equipamiento para un laboratorio del Edificio I de la Facultad de Ciencias de la Salud de la Universidad de La Rioja.

📦

Lotes (2)

  • Equipamiento de laboratorio de Microbiología, Bioquímica, Histología y Microscopía.

    0 €
  • Equipamiento para el cuarto anexo al laboratorio de Microbiología, Bioquímica, Histología y Microscopía.

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
104.440 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 08 abr 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoSuministros
  • CategoríaCPV 38970000
  • Expediente92-4-9.01-0007/2026
  • Publicado09 abr 2026
Suministro de equipamiento para un laboratorio del Edificio I de la Facultad de Ciencias de la Salud de la Universidad de La Rioja. | LicitaBot | LicitaBot