Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Agrícolas, Forestales, Hortícolas y Acuícolas/Realización de las obras de reparación de daños en montes gestionados por la Comunidad de Madrid afectados por el incendio del 16 de julio de 2026 en Lozoyuela–Buitrago del Lozoya, adjudicadas a la empresa pino forestal ingeniería, s. l. (NIF B05170451), por un importe total de 750 113,62 € y un plazo estimado de ejecución de cinco (5) meses
COM
Consejería de Medio Ambiente, Agricultura e Interior
Comunidad de Madrid|Madrid
Realización de las obras de reparación de daños en montes gestionados por la Comunidad de Madrid afectados por el incendio del 16 de julio de 2026 en Lozoyuela–Buitrago del Lozoya, adjudicadas a la empresa pino forestal ingeniería, s. l. (NIF B05170451), por un importe total de 750 113,62 € y un plazo estimado de ejecución de cinco (5) meses
Resumen del contrato
Realización de las obras de reparación de daños en montes gestionados por la Comunidad de Madrid afectados por el incendio del 16 de julio de 2026 en Lozoyuela–Buitrago del Lozoya, adjudicadas a la empresa pino forestal ingeniería, s. l. (NIF B05170451), por un importe total de 750 113,62 € y un plazo estimado de ejecución de cinco (5) meses
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
828.671 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoOtros
- TipoObras
- CategoríaCPV 77200000
- ExpedienteA/OBR-037083/2026
- Publicado27 ago 2026

