Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Equipo y Suministros de Oficina e Informática/Cuadragésimo segundo contrato derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.
EUS
Fundación Donostia International Physics Center-Director
Euskadi|País Vasco|Pais Vasco
Cuadragésimo segundo contrato derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.
Resumen del contrato
Cuadragésimo segundo contrato derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
6562 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 14 ago 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoRestringido
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 30200000
- ExpedienteAD2025/02/42
- Publicado14 ago 2026

