Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/Actualización y mejora de la cartografía a escala 1:500 y su conversión a una base de datos geográfica BTU500 de varios núcleos de población, por procedimiento abierto
EUS
Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral
Euskadi|País Vasco|Pais Vasco
Actualización y mejora de la cartografía a escala 1:500 y su conversión a una base de datos geográfica BTU500 de varios núcleos de población, por procedimiento abierto
Resumen del contrato
Actualización y mejora de la cartografía a escala 1:500 y su conversión a una base de datos geográfica BTU500 de varios núcleos de población, por procedimiento abierto
📦
Lotes (2)
El lote2 comprenderá los siguientes núcleos de población: Elciego, Elvillar, Kripán, Lanciego, Assa, Viñaspre y el Polígono Industrial El Carrascal. La superficie aproximada a cartografiar será de 303 Ha.
0 €El lote1 comprenderá los siguientes núcleos de población: Oyón, Barriobusto, Labraza y Villabuena de Álava. La superficie aproximada a cartografiar será de 425 Ha.
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
204.959 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 23 abr 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 71354100
- ExpedienteADM1-2026-0717 / AHI-031/26-K06
- Publicado24 abr 2026

