Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/(AS-24/2026) Servicios de gestión de la docencia y las actividades de soporte de la Escuela Municipal de Musica -Centro de las Artes (EMMCA) de Hospitalet de Llobregat
CAT
Ajuntament de l'Hospitalet de Llobregat
Catalunya|Cataluña
(AS-24/2026) Servicios de gestión de la docencia y las actividades de soporte de la Escuela Municipal de Musica -Centro de las Artes (EMMCA) de Hospitalet de Llobregat
Resumen del contrato
(AS-24/2026) Servicios de gestión de la docencia y las actividades de soporte de la Escuela Municipal de Musica -Centro de las Artes (EMMCA) de Hospitalet de Llobregat
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Preu20%
- Criteris de valoració sotmesos a judici de valor46%
- Resta de criteris de valoració automàtica33%
📋
Requisitos y Solvencia
- Altres
- Altres
- Altres condicions d'execució
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
10.477.710 €
Plazo de presentación
Faltan 8 días
Hasta el 09 sept 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteAJT/ 104263/2024
- Publicado24 ago 2026

