Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Reparación y Mantenimiento/Servicio para el mantenimiento de la red semafórica y de los equipos electrónicos de la gestión de la movilidad (AS-17/2026)
CAT
Ajuntament de l'Hospitalet de Llobregat
Catalunya|Cataluña
Servicio para el mantenimiento de la red semafórica y de los equipos electrónicos de la gestión de la movilidad (AS-17/2026)
Resumen del contrato
Ejecución de los trabajos de mantenimiento de la red semafórica y de los equipos electrónicos de control y gestión de la movilidad, consistentes en la realización de trabajos para el mantenimiento, restitución y nueva instalación de los elementos que constituyen la red semafórica y el resto de sistemas de control y gestión de la movilidad de la ciudad de l'Hospitalet de Llobregat.
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Criteris de valoració sotmesos a judici de valorN/A
- Resta de criteris de valoració automàtica10%
- Preu15%
- Resta de criteris de valoració automàtica25%
- Preu50%
📋
Requisitos y Solvencia
- Control de qualitat
- Altres
- Relació serveis o treballs efectuats de la mateixa naturalesa en el curs de com a màxim els últims tres anys
Certificats o declaracions de bona execució
- Assegurança de responsabilitat civil per riscos professionals
Pòlissa o certificat d’assegurança per riscos professionals
- Volum anual de negocis
Comptes anuals
- Altres condicions d'execució
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1.549.488 €
Plazo de presentación
Faltan 21 días
Hasta el 22 sept 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 50232000
- ExpedienteAJT/90308/2025
- Publicado24 ago 2026

