Inicio/Licitaciones Públicas/Equipamiento y Artículos Médicos, Farmacéuticos y de Higiene Personal/AMAT-I 2023/136. Suministro respetuoso con el medio ambiente, de equipos de salas de Radiología para varias Comunidades Autónomas, Centros del INGESA en Ceuta y Melilla y organismos de la Administración del Estado.
COM
Hospital Universitario La Paz
Comunidad de Madrid|Madrid
AMAT-I 2023/136. Suministro respetuoso con el medio ambiente, de equipos de salas de Radiología para varias Comunidades Autónomas, Centros del INGESA en Ceuta y Melilla y organismos de la Administración del Estado.
Resumen del contrato
AMAT-I 2023/136. Suministro respetuoso con el medio ambiente, de equipos de salas de Radiología para varias Comunidades Autónomas, Centros del INGESA en Ceuta y Melilla y organismos de la Administración del Estado.
📦
Lotes (7)
Sala de radiología digital robotizada con suspensión de techo, tres paneles planos y telemetría. TIPO 1B (V1)
0 €Sonosite PX. Tipo 2B. V1. Marca Sonosite PX (Urgencias Pediátricas)
0 €Sala de radiología digital robotizada con suspensión de techo y dos paneles planos. TIPO 2A (V1)
0 €Sala de radiología digital robotizada con suspensión de techo, dos paneles planos, telemetría, tomosíntesis y funciones de ayuda al diagnóstico TIPO 2C (V2)
0 €Sala de radiología sincronizada con suspensión de techo y dos detectores fijos, Philips Raiography 7300C.Tipo 3A.V Solución alternativa 2
0 €Sala de radiología sincronizada con suspensión de techo, dos paneles planos y telemetría. Modelo Radiography 7300C. Tipo 3B. V. Nº solución alternativa 2
0 €Sala de radiología sincronizada con suspensión de techo y un panel plano TIPO 4 (V2)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1.361.000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 14 ago 2024
- EstadoAbierta
- ProcedimientoOtros
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 33100000
- ExpedienteAMAT-I 2023/136
- Publicado26 ago 2026

