Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Recreo, Culturales, Deportivos y de Entretenimiento/Autorización para la utilización privativa del espacio de dominio público para instalación de servicios de temporada en el ámbito de la playa de Gorliz
EUS
Ayuntamiento de Gorliz-Junta de Gobierno
Euskadi
Autorización para la utilización privativa del espacio de dominio público para instalación de servicios de temporada en el ámbito de la playa de Gorliz
Resumen del contrato
Autorización para la utilización privativa del espacio de dominio público para instalación de servicios de temporada en el ámbito de la playa de Gorliz
📦
Lotes (3)
Lote 3 - Autorización para la utilización privativa del espacio dpt chiringuitos 2026
0 €Lote 2 - Autorización para la utilización privativa del espacio dpt chiringuitos 2026
0 €Lote 1 - Puesto de venta de helado en la zona de “Puente Busterri”, emplazamiento núm. 1.
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (2)
- PDFPcap.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPPT TXIRINGITOS 2026.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
17.500 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 06 feb 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoConcesión de Servicios
- CategoríaCPV 92332000
- ExpedienteB043-2026-00004
- Publicado17 feb 2026

