Inicio/Licitaciones Públicas/Equipamiento y Artículos Médicos, Farmacéuticos y de Higiene Personal/Subministrament d’un equip Fibroscan per a Badalona Serveis Assistencials. (BSA 7/26)
CAT

Badalona Serveis Assistencials, SA

Catalunya|Cataluña

Subministrament d’un equip Fibroscan per a Badalona Serveis Assistencials. (BSA 7/26)

Resumen del contrato

Subministrament d’un equip Fibroscan per a Badalona Serveis Assistencials.

⚖️

Criterios de Adjudicación

  • Preu
    80%
  • Resta de criteris de valoració automàtica
    20%
  • Criteris de valoració sotmesos a judici de valor
    N/A

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
44.000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 23 jul 2026
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoNegociado con publicidad
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 33100000
  • ExpedienteBSA 7/26
  • Publicado09 jul 2026
Subministrament d’un equip Fibroscan per a Badalona Serveis Assistencials. (BSA 7/26) | LicitaBot | LicitaBot