Inicio/Licitaciones Públicas/HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES DE SUMINISTRO DE REPUESTOS Y RECAMBIOS ORIGINALES PARA EL MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y PREVENTIVO DE REMONTES, ELEMENTOS DE TEMATIZACIÓN, ALFOMBRAS, CAÑONES, MOTOS DE NIEVE, MONTAÑA RUSA ALPINA, MÁQUINAS ISAPISTAS, TORNOS DE ACCESO, MAQUINARIA DE REPARACIÓN DE MATERIAL DE ESQUÍ/SNOW Y CÁMARAS DE PISTAS Y SERVICIOS DE FORMACIÓN ESPECÍFICA PARA LOS OPERARIOS DE LA CITADA MAQUINARIA DE CETURSA SIERRA NEVADA S.A.
AND

Cetursa Sierra Nevada, S.A.

Andalucía

HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES DE SUMINISTRO DE REPUESTOS Y RECAMBIOS ORIGINALES PARA EL MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y PREVENTIVO DE REMONTES, ELEMENTOS DE TEMATIZACIÓN, ALFOMBRAS, CAÑONES, MOTOS DE NIEVE, MONTAÑA RUSA ALPINA, MÁQUINAS ISAPISTAS, TORNOS DE ACCESO, MAQUINARIA DE REPARACIÓN DE MATERIAL DE ESQUÍ/SNOW Y CÁMARAS DE PISTAS Y SERVICIOS DE FORMACIÓN ESPECÍFICA PARA LOS OPERARIOS DE LA CITADA MAQUINARIA DE CETURSA SIERRA NEVADA S.A.

Resumen del contrato

HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES DE SUMINISTRO DE REPUESTOS Y RECAMBIOS ORIGINALES PARA EL MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y PREVENTIVO DE REMONTES, ELEMENTOS DE TEMATIZACIÓN, ALFOMBRAS, CAÑONES, MOTOS DE NIEVE, MONTAÑA RUSA ALPINA, MÁQUINAS PISAPISTAS, TORNOS DE ACCESO, MAQUINARIA DE REPARACIÓN DE MATERIAL DE ESQUÍ/SNOW Y CÁMARAS DE PISTAS Y SERVICIOS DE FORMACIÓN ESPECÍFICA PARA LOS OPERARIOS DE LA CITADA MAQUINARIA DE CETURSA SIERRA NEVADA S.A.

📦

Lotes (15)

  • Lote 1

    1.705.600 €
  • Lote 2

    80.000 €
  • Lote 3

    2.251.200 €
  • Lote 4

    333.200 €
  • Lote 5

    80.000 €
  • Lote 6

    25.200 €
  • Lote 7

    20.000 €
  • Lote 8

    37.200 €
  • Lote 9

    295.600 €
  • Lote 10

    729.200 €
  • Lote 11

    1.467.200 €
  • Lote 12

    44.400 €
  • Lote 13

    925.600 €
  • Lote 14

    192.000 €
  • Lote 15

    80.000 €
⚖️

Criterios de Adjudicación

  • Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particulares
    Los establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particulares
    N/A

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (8)

  • PDF
    (I-14) Resolución de Adjudicacion 6 HO02-25Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    (I-02) Condiciones de homologación de proveedores repuesto y recambios originales V3Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    (I-14) Resolución de Adjudicación 4 HO02-25Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    (I-14) Resolución de Homologación 2 HO02-25Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    (I-14) Resolución de homologación 3Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    (I-14) Resolución de Adjudicación 5 HO02-25Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    (I-02) Condiciones de homologación de proveedores repuesto y recambios originales V4Pliegos y anexos oficiales
  • PDF
    (I-14) Resolución de homologación 1 HO02/25Pliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
6.199.800 €
Plazo de presentación
Faltan 728 días
Hasta el 30 ago 2028
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 42000000
  • ExpedienteCE18196HO02/25
  • Publicado19 jun 2026