Inicio/Licitaciones Públicas/Equipamiento y Artículos Médicos, Farmacéuticos y de Higiene Personal/Suministro de equipamiento médico diverso para el nuevo gimnasio del Hospital de Torrevieja en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición del expediente 215/2025 de la Conselleria de Sanidad.
COM
Departamento de Salud de Torrevieja. Dirección Económica-Gerencia
Comunitat Valenciana|Comunidad Valenciana
Suministro de equipamiento médico diverso para el nuevo gimnasio del Hospital de Torrevieja en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición del expediente 215/2025 de la Conselleria de Sanidad.
Resumen del contrato
Suministro de equipamiento médico diverso para el nuevo gimnasio del Hospital de Torrevieja en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición del expediente 215/2025 de la Conselleria de Sanidad.
📦
Lotes (1)
33150000-Aparatos de radioterapia, mecanoterapia, electroterapia y fisioterapia.
8257 €
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Calidad de los acabados30%
- Precio60%
- Mejora garantía mínima solicitada10%
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (15)
- PDFInforme técnico de valoración de ofertasPliegos y anexos oficiales
- PDFPCAP y Anexo I.zipPliegos y anexos oficiales
- PDFPPT SDA y PPT CESDA.zipPliegos y anexos oficiales
- PDF04 Orden de inicio EQUIPAMIENTO DIVERSO CESDA_553_2026_firmado.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF09 PPT_CE EQUIPAMIENTO DIVERSO CESDA_553_2026_firmado.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF10 Resolucion aprobacion EQUIPAMIENTO DIVERSO CESDA_553_2026 firm interv_firmado.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF08 Invitacion EQUIPAMIENTO DIVERSO CESDA_553_2026_firmado.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF00 Informe necesidad EQUIPAMIENTO DIVERSO CESDA_553_2026_firmado.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDF11 Oferta economica EQUIPAMPIENTO DIVERSO CESDA_553_2025.docxPliegos y anexos oficiales
- PDFRESOL ADJUD_CESDA_553_2026_fdo_csr.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFRESOL ADJUD_CESDA_553_2026_fdo_csr.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFComposición de la mesa de contrataciónPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de adjudicaciónPliegos y anexos oficiales
- PDFActa del órgano de asistenciaPliegos y anexos oficiales
- PDFActa del órgano de asistenciaPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
8257 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 23 abr 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoRestringido
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 33100000
- ExpedienteCESDA 553/2026 (SDA 215/2025)
- Publicado19 ago 2026

