Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Reparación y Mantenimiento/Servei de manteniment preventiu i correctiu dels aparells elevadors ubicats als immonbles gestionats per PUMSA
CAT
Promocions Urbanístiques de Mataró, SA
Catalunya|Cataluña
Servei de manteniment preventiu i correctiu dels aparells elevadors ubicats als immonbles gestionats per PUMSA
Resumen del contrato
Servei de manteniment preventiu i correctiu dels aparells elevadors ubicats als immonbles gestionats per PUMSA
📦
Lotes (1)
Servei de manteniment preventiu i correctiu dels aparells elevadors ubicats als immonbles gestionats per PUMSA (Lote 1)
15.000 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
15.000 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 50750000
- ExpedienteCMSER21-12/2025
- Publicado13 ene 2026

