Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
Andalucía
Contrato de suministro de extintores y señalización fotoluminiscente para los edificios de la Diputación Provincial de Jaén y sus Organismos Autónomos.
Resumen del contrato
Contrato de suministro de extintores y señalización fotoluminiscente para los edificios de la Diputación Provincial de Jaén y sus Organismos Autónomos.
Criterios de Adjudicación
- 4. Precio señalización fotoluminiscente (medida 240 x 85 cm, medida no recogida en normativa)5%
- 5. Tiempo de suministro e instalación20%
- 2.Precio extintores 5 kg CO225%
- 1. Precio extintores 6 kg polvo ABC40%
- 3. Precio señalización fotoluminiscente medidas 210 x 210 cm10%
Requisitos y Solvencia
- Cumplimiento obligaciones tributarias
Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
- Requisito
Los licitadores deberán indicar en la oferta la parte del contrato a subcontratar, su importe, y el nombre o el perfil empresarial de los subcontratistas. Ver apartado 27 del anexo I del PCAP
- Muestras, descripciones y fotografías
Para las empresas extranjeras, declaración de sometimiento a la legislación española.
- Volumen anual de negocios
Artículo 87.1. a) LCSP: Volumen anual de negocios, o bien volumen anual de negocios en el ámbito al que se refiera el contrato, referido al mejor ejercicio dentro de los tres últimos disponibles en función de las fechas de constitución o de inicio de actividades del empresario y de presentación de las ofertas por importe igual o superior al exigido en el anuncio de licitación o en la invitación a participar en el procedimiento y en los pliegos del contrato o, en su defecto, al establecido reglamentariamente. Requisitos mínimos de solvencia y acreditación documental: El empresario acreditará un volumen anual de negocios por importe igual o superior al importe de 65.484,82 euros, IVA excluido. El volumen anual de negocio estará referido al año de mayor volumen de los tres últimos concluidos. De conformidad con el artículo 87.2 de la LCSP, el volumen anual de negocios se acreditará por medio de sus cuentas anuales aprobadas y depositadas en el Registro Mercantil, si el empresario estuviera inscrito en dicho registro, y en caso contrario por las depositadas en el registro oficial en que deba estar inscrito. Los empresarios individuales no inscritos en el Registro Mercantil acreditarán su volumen anual de negocios mediante sus libros de inventarios y cuentas anuales legalizados por el Registro Mercantil.
- Capacidad de obrar
- Relación de principales suministros (OSR)
Artículo 89.1 a) LCSP: Relación de los principales suministros realizados de igual o similar naturaleza que los que constituyen el objeto del contrato en el curso de, como máximo los tres últimos años, en la que se indique el importe, la fecha y el destinatario, público o privado de los mismos. Los suministros efectuados se acreditarán mediante certificados expedidos o visados por el órgano competente, cuando el destinatario sea una entidad del sector público; cuando el destinatario sea un sujeto privado, mediante un certificado expedido por éste o, a falta de este certificado, mediante una declaración del empresario. En su caso, estos certificados serán comunicados directamente al órgano de contratación por la autoridad competente. Requisitos mínimos de solvencia y acreditación documental: La acreditación se realizará mediante la relación de los principales suministros efectuados en los tres últimos años, de igual CPV que los que constituyen el objeto del contrato, en el sector público o privado, que incluya importes y fechas. El importe anual acumulado en el año de mayor ejecución será igual o superior a la cantidad de 65.484,82 euros IVA excluido. Ver Apartado 14 del Anexo II del PCAP. No obstante a efectos de concurrir a la licitación este requisito se considerará cumplido mediante la declaración responsable
- Títulos académicos y profesionales
Declaración sobre personas con discapacidad
- No estar incurso en incompatibilidades
- No prohibición para contratar
- Parte a subcontratar
Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados
- Consideraciones de tipo social
La empresa contratista establecerá medidas que faciliten la conciliación de la vida laboral, personal y familiar del personal adscrito a la ejecución del contrato y consistirá en mayor flexibilidad de los horarios laborales de entrada y salida en el trabajo, de las pausas o descanso para la comida y en los cambios de turno, si los tuviera. Ver Apartado 25 del Anexo I del PCAP.
- Cumplimiento obligaciones Seg. Social
Cumplimiento con las obligaciones tributarias
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (12)
- PDFNUEVO REQUERIMIENTO VALORES ANORMALESPliegos y anexos oficiales
- PDFEnlace mesa pública 8-07-2026Pliegos y anexos oficiales
- PDFAnexos al PCAP.docPliegos y anexos oficiales
- PDFMesa pública 8-07-2026Pliegos y anexos oficiales
- PDFGuia de Servicios de Licitacion Electronica.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo de iniciación del expedientePliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativaPliegos y anexos oficiales
- PDFPCAP.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFREQUERIMIENTO VALORES ANORMALESPliegos y anexos oficiales
- PDFACTA MESA 8-07-2026Pliegos y anexos oficiales
- PDFPPT.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFDocumento de aprobación del expedientePliegos y anexos oficiales
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 35111300
- ExpedienteCO-2026/000193
- Publicado04 ago 2026

