Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Inmobiliarios/Enajenación del inmueble situado en calle Virgen de la Cabeza, número 10, sótano derecha, de Jaén, capital, propiedad de la Diputación Provincial de Jaén mediante el procedimiento de subasta pública
AND
Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Jaén
Andalucía
Enajenación del inmueble situado en calle Virgen de la Cabeza, número 10, sótano derecha, de Jaén, capital, propiedad de la Diputación Provincial de Jaén mediante el procedimiento de subasta pública
Resumen del contrato
Enajenación del inmueble situado en calle Virgen de la Cabeza, número 10, sótano derecha, de Jaén, capital, propiedad de la Diputación Provincial de Jaén mediante el procedimiento de subasta pública
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Precio100%
📋
Requisitos y Solvencia
- No prohibición para contratar
- Requisito
No se requiere
- Sometimiento del contratista a la normativa de protección de datos
Cláusula décima quinta del pliego
- Capacidad de obrar
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (11)
- PDFNota simple.PDFPliegos y anexos oficiales
- PDFEnlace mesa pública 8-07-2026Pliegos y anexos oficiales
- PDFNota simplePliegos y anexos oficiales
- PDFAcuerdo de iniciación del expedientePliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria justificativaPliegos y anexos oficiales
- PDFPliego.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAnexo II. Oferta económicaPliegos y anexos oficiales
- PDFDocumento de aprobación del expedientePliegos y anexos oficiales
- PDFMesa pública 8-07-2026Pliegos y anexos oficiales
- PDFacta mesa contratacion 08-07-26Pliegos y anexos oficiales
- PDFAnexo III. Declaración responsablePliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
23.675 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 17 jun 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoPatrimonial
- CategoríaCPV 70100000
- ExpedienteCO-2026/552
- Publicado16 jul 2026

