Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Taxi Miguel Revenga, de la uab al aeropuerto prat Barcelona el 10.03.26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Taxi Miguel Revenga, de la uab al aeropuerto prat Barcelona el 10.03.26
Resumen del contrato
Taxi Miguel Revenga, de la uab al aeropuerto prat Barcelona el 10.03.26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
130 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-10013/2026
- Publicado11 ago 2026

