Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/AVIO+HOTEL_CONGRES_P.ORERO_HELSINKI_7_10.06.26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
AVIO+HOTEL_CONGRES_P.ORERO_HELSINKI_7_10.06.26
Resumen del contrato
AVIO+HOTEL_CONGRES_P.ORERO_HELSINKI_7_10.06.26
📦
Lotes (1)
AVIO+HOTEL_CONGRES_P.ORERO_HELSINKI_7_10.06.26 (Lote 1)
723 €AVIO+HOTEL_CONGRES_P.ORERO_HELSINKI_7_10.06.26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
723 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-10014/2026
- Publicado05 ago 2026

