Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Hotel florencia 24_29/03/2026_Karen Fagián,Valeria Lavín y Pilar Torrecilla
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Hotel florencia 24_29/03/2026_Karen Fagián,Valeria Lavín y Pilar Torrecilla
Resumen del contrato
Hotel florencia 24_29/03/2026_Karen Fagián,Valeria Lavín y Pilar Torrecilla
📦
Lotes (1)
Hotel florencia 24_29/03/2026_Karen Fagián,Valeria Lavín y Pilar Torrecilla (Lote 1)
605 €Hotel florencia 24_29/03/2026_Karen Fagián,Valeria Lavín y Pilar Torrecilla
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
605 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-10105/2026
- Publicado05 ago 2026

