Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Inmobiliarios/Sala Casa de Convalecències - Aula 18 (Workshop 27/05/2026)
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Sala Casa de Convalecències - Aula 18 (Workshop 27/05/2026)
Resumen del contrato
Sala Casa de Convalecències - Aula 18 (Workshop 27/05/2026)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
494 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 70000000
- ExpedienteCOMPR-10115/2026
- Publicado11 ago 2026

