Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscr/Quota_L.Maestripieri/V.Favara_FLORENCIA_28-31/1/26_SISEC
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscr/Quota_L.Maestripieri/V.Favara_FLORENCIA_28-31/1/26_SISEC

Resumen del contrato

Inscr/Quota_L.Maestripieri/V.Favara_FLORENCIA_28-31/1/26_SISEC

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
330 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-10220/2026
  • Publicado11 ago 2026
Inscr/Quota_L.Maestripieri/V.Favara_FLORENCIA_28-31/1/26_SISEC | LicitaBot | LicitaBot