Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció a World Biodiversity Forum 2026_14-19 june 2026_A.Ortiz_BIG-5
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Inscripció a World Biodiversity Forum 2026_14-19 june 2026_A.Ortiz_BIG-5
Resumen del contrato
Inscripció a World Biodiversity Forum 2026_14-19 june 2026_A.Ortiz_BIG-5
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
435 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-10230/2026
- Publicado11 ago 2026

