Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/DEA1340_NDV2778_Pàrquing_Saba_20/02/2026_Imma Martínez
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
DEA1340_NDV2778_Pàrquing_Saba_20/02/2026_Imma Martínez
Resumen del contrato
DEA1340_NDV2778_Pàrquing_Saba_20/02/2026_Imma Martínez
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
11 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-10263/2026
- Publicado11 ago 2026

