Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció CES Dublín 16-18/6/26 Roberto P.
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Inscripció CES Dublín 16-18/6/26 Roberto P.
Resumen del contrato
Inscripció CES Dublín 16-18/6/26 Roberto P.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
461 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-10270/2026
- Publicado11 ago 2026

