Inicio/Licitaciones Públicas/Workshop Dinner el 19/03/26 para el MMA 2026 Kuzushiji Workshop
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Workshop Dinner el 19/03/26 para el MMA 2026 Kuzushiji Workshop

Resumen del contrato

Workshop Dinner el 19/03/26 para el MMA 2026 Kuzushiji Workshop

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
158 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-10286/2026
  • Publicado11 ago 2026
Workshop Dinner el 19/03/26 para el MMA 2026 Kuzushiji Workshop | LicitaBot | LicitaBot