CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Vols a Belfast 17-21/6/26 EPSS Arnau B.

Resumen del contrato

Vols a Belfast 17-21/6/26 EPSS Arnau B.

📦

Lotes (1)

  • Vols a Belfast 17-21/6/26 EPSS Arnau B. (Lote 1)

    510 €

    Vols a Belfast 17-21/6/26 EPSS Arnau B.

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
510 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-10293/2026
  • Publicado05 ago 2026
Vols a Belfast 17-21/6/26 EPSS Arnau B. | LicitaBot | LicitaBot