Inicio/Licitaciones Públicas/Dinar 12 març 2026_Atencions socials_Montserrat Nafria
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Dinar 12 març 2026_Atencions socials_Montserrat Nafria

Resumen del contrato

Dinar 12 març 2026_Atencions socials_Montserrat Nafria

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
82 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-10305/2026
  • Publicado11 ago 2026
Dinar 12 març 2026_Atencions socials_Montserrat Nafria | LicitaBot | LicitaBot