Inicio/Licitaciones Públicas/Dinar pel conferenciant Nils Kessel dimarts 10 de Març de 2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Dinar pel conferenciant Nils Kessel dimarts 10 de Març de 2026

Resumen del contrato

Dinar pel conferenciant Nils Kessel dimarts 10 de Març de 2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
32 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-10321/2026
  • Publicado11 ago 2026
Dinar pel conferenciant Nils Kessel dimarts 10 de Març de 2026 | LicitaBot | LicitaBot