Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripción Jornadas Culturales_Pau Segurado_Asoc Bogarra_06-10.04.2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Inscripción Jornadas Culturales_Pau Segurado_Asoc Bogarra_06-10.04.2026
Resumen del contrato
Inscripción Jornadas Culturales_Pau Segurado_Asoc Bogarra_06-10.04.2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
65 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-10349/2026
- Publicado11 ago 2026

