Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció_Andrea_Visioli_Venecia_17-20/6/26_Congrés_EURA
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripció_Andrea_Visioli_Venecia_17-20/6/26_Congrés_EURA

Resumen del contrato

Inscripció_Andrea_Visioli_Venecia_17-20/6/26_Congrés_EURA

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
330 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-10687/2026
  • Publicado11 ago 2026
Inscripció_Andrea_Visioli_Venecia_17-20/6/26_Congrés_EURA | LicitaBot | LicitaBot