Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció_J.Maria_Comellas_Newcastle_16-19/7/26_ISPP
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripció_J.Maria_Comellas_Newcastle_16-19/7/26_ISPP

Resumen del contrato

Inscripció_J.Maria_Comellas_Newcastle_16-19/7/26_ISPP

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
320 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-10820/2026
  • Publicado11 ago 2026
Inscripció_J.Maria_Comellas_Newcastle_16-19/7/26_ISPP | LicitaBot | LicitaBot