Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.Reche_SC_Girona-P.Susqueda_28.04.2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
J.Reche_SC_Girona-P.Susqueda_28.04.2026
Resumen del contrato
J.Reche_SC_Girona-P.Susqueda_28.04.2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
670 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-10835/2026
- Publicado11 ago 2026

