Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Judith Serrano Inscripció ChemBioVIII Biennial GEQB-RSEQ (SS, 27-29/04/26)
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Judith Serrano Inscripció ChemBioVIII Biennial GEQB-RSEQ (SS, 27-29/04/26)
Resumen del contrato
Judith Serrano Inscripció ChemBioVIII Biennial GEQB-RSEQ (SS, 27-29/04/26)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
330 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-10879/2026
- Publicado11 ago 2026

