CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
EAEVE - MANUTENCIO/RESTAURACIO VISITA EAEVE, 18-20 MARÇ 2026
Resumen del contrato
EAEVE - MANUTENCIO/RESTAURACIO VISITA EAEVE, 18-20 MARÇ 2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
200 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-10908/2026
- Publicado11 ago 2026

