Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/DA Inscripció congrés (London) 20-21/06/2026 - Christina Howes
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

DA Inscripció congrés (London) 20-21/06/2026 - Christina Howes

Resumen del contrato

DA Inscripció congrés (London) 20-21/06/2026 - Christina Howes

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
180 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-10960/2026
  • Publicado11 ago 2026
DA Inscripció congrés (London) 20-21/06/2026 - Christina Howes | LicitaBot | LicitaBot