Inicio/Licitaciones Públicas/421-EA619491-Coffee break_seminari_Cindi Katz_03/07/2025
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

421-EA619491-Coffee break_seminari_Cindi Katz_03/07/2025

Resumen del contrato

421-EA619491-Coffee break_seminari_Cindi Katz_03/07/2025

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
324 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-10970/2026
  • Publicado11 ago 2026
421-EA619491-Coffee break_seminari_Cindi Katz_03/07/2025 | LicitaBot | LicitaBot