Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/HOTEL NOAILLES_LYON_7-11/07/2026_A.ZISAKOU_CONGRÉS EQUIP26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
HOTEL NOAILLES_LYON_7-11/07/2026_A.ZISAKOU_CONGRÉS EQUIP26
Resumen del contrato
HOTEL NOAILLES_LYON_7-11/07/2026_A.ZISAKOU_CONGRÉS EQUIP26
📦
Lotes (1)
HOTEL NOAILLES_LYON_7-11/07/2026_A.ZISAKOU_CONGRÉS EQUIP26 (Lote 1)
420 €HOTEL NOAILLES_LYON_7-11/07/2026_A.ZISAKOU_CONGRÉS EQUIP26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
420 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-11041/2026
- Publicado05 ago 2026

