CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Dinar 19.03.2026 Conference Euglob Ana Mar, per 5 persones
Resumen del contrato
Dinar 19.03.2026 Conference Euglob Ana Mar, per 5 persones
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
97 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-11052/2026
- Publicado11 ago 2026

