CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
AS_ANTIC FORN_SOPAR_REUNIO.IMMERSE_27.05.2026
Resumen del contrato
AS_ANTIC FORN_SOPAR_REUNIO.IMMERSE_27.05.2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
255 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-11054/2026
- Publicado11 ago 2026

