Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/APTIC Cicle d'Accessibilitat - Astorza, Alicia i Potrony, Lluc 17-29/4/26
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

APTIC Cicle d'Accessibilitat - Astorza, Alicia i Potrony, Lluc 17-29/4/26

Resumen del contrato

APTIC Cicle d'Accessibilitat - Astorza, Alicia i Potrony, Lluc 17-29/4/26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
180 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-11063/2026
  • Publicado11 ago 2026
APTIC Cicle d'Accessibilitat - Astorza, Alicia i Potrony, Lluc 17-29/4/26 | LicitaBot | LicitaBot