Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/D043800 Avió SEV-BCN a/t. 13_15.05.26 M.P.Blanco Morales
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
D043800 Avió SEV-BCN a/t. 13_15.05.26 M.P.Blanco Morales
Resumen del contrato
D043800 Avió SEV-BCN a/t. 13_15.05.26 M.P.Blanco Morales
📦
Lotes (1)
D043800 Avió SEV-BCN a/t. 13_15.05.26 M.P.Blanco Morales (Lote 1)
180 €D043800 Avió SEV-BCN a/t. 13_15.05.26 M.P.Blanco Morales
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
180 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-11134/2026
- Publicado05 ago 2026

